Информация по терапевтическим участкам

Участок № 1

 

Врач:  - вакантный

 

Мед. сестра: - вакантный

Улицы:

Переулки :

Калинина; М. Горького; Чекулаева;
Пушкина; 65 Армии; Ленина
Добролюбова; Железнодорожная
Чернышевского; Зелёная

Ленина; Добролюбова; Калинина
М. Горького; Пушкина; Ж. Дорожный
Чернышевского; Урицкого; Озёрный

 

 

 

Участок № 2 

 

Врач: Леонова Н.А.

 

Мед. сестра: Коваленко В.В. 

Улицы:

Переулки :

Чекмарёва   с 16→ ; с  51 – 55;

Коммунистическая; 22 Бригады;              
1-ая Продольная; Юбилейная;
2-ая Продольная; 3-ая Продольная;

Басурманова;

Октябрьская 305; 307; 309; Куйбышева; Мира; Берёзовая

Кирова  с 121 → ; Пионерская;

Строительная; Садовая;     

Пархоменко с 39 →;

Кирова  с 140 – 198; с 121→

Берёзовый; Комсомольский                                 Овражный; Н. Садовый; Куйбышева                

Чекмарёва; Чкалова ; Гоголя; О.Кошевого; Строительный; Л.Чайкиной; Мира  

 

 

 

 

                                                  Участок № 3   

 

Врач: Поляшко Н.Ю.

 

Мед. сестра: Денгубенко С.М.

Улицы:

Переулки: 

Революционная  с 342→ ; с 365 - 417
Пархоменко с 2-14 ; с 3 - 5
Октябрьская  с 232 - 290
Чекмарёва  с  2-12; с 3-15
51 Гвардейская с 1-15
Маяковского с 4 - 8 ; + вся нечёт.

сторона; Волгоградская  с  2 – 8;       
Волгодонская; Бульвар 300-летия

Маяковского ; Дзержинского

 

Участок № 4      

Врач: Казакова Т.Г.

 

Мед.сестра: Мельникова В.И.

Улицы:

Переулки:

Октябрьская 285;287;289;291;293;293а;295;297;301;
301а;303;303а
Пархоменко  вся нечётная сторона до 37; четная сторона:18;18а;20;20а;22;22а;24;24а;44
Чекмарёва 21;23;25;25а;27;29;31;37;43

Пролетарская 244;279;250;252;254;256;258;260;283
Кирова с 174 – 198;
Маяковского с  22 - 26    

Пархоменко ( нечёт. сторона )
Филиппенко; Московский;
территория в/ч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участок № 5   

 

Врач: Вакантный   

 

Мед.сестра: Ромашкина О.А

Улицы:

Переулки:  

Маяковского 15;

Ст. Разина  с 2 – 98; с 100→ ;

Революционная с 312 -340; с 331 -363
Октябрьская с 202 – 230; с 235 – 267
Пролетарская с 186 – 242; с 215 – 251

Кирова с 140 – 170; 119;        

А. Шестаковой с  92→ ; с 79→

Волгоградская (вся нечёт.) + чётная с 10→

Заводская; тер. Нефтебазы; Травянова; Донская                     

          Волгоградский; Пионерский; Донской;

          Лесхозный; Базарный; Революционный;

 Сол   Солнечный с 18→; с 17→; Речной;

А.       А. Шестаковой  с 20→  ; с 17→

         

                   

 

Участок № 6

    

Врач: -  Вакантный

 

          Мед. сестра:  Вакантный

Улицы:                

Переулки:

          Ст.Разина (нечёт.); Дубинец;           

          Революционная 248 - 310;  265 – 329;
          Октябрьская с 142 -200; 155 – 233;
          Пролетарская с 126 – 184а; 149 -213;
          Кирова с  76 - 136;  41 - 117
          А. Шестаковой с 30 - 82;  27 - 77а
          Ким  100→ ;103→;  Калачёвская;
          Цыганкова; Дубинец; Д. Бедного;           

 В.      Петрова (чёт.);Суздальского            

         

Некрасова ; Дубинец ;Суворова;

Тургенева ;Белинского ; Цимлянский

Калачёвский; Шевченко; Сосновый;

Молодежный; Цыганкова; Д.Бедного;

Дорожный; Ст. Разина(нечёт);Лесной

Лазурный с 1-19; с 2-18 а;

Ник   Никольского с 16→ ; с15→;

Солнечный  с 1 – 15; с 2 – 16;

А. Шестаковой с 1 - 15 ; с 2 – 18;          

Кирова  с 26→; с 29→; Радужный;

Коммунистический; Петрова


       

             

           

Участок № 7           

 

Врач: Квачева С.В.  

 

          Мед.сестра: Крапивина Л.Г.

Улицы:

Переулки:

          9 Мая ;  Петрова (нечёт.)                           

          Октябрьская с 78 – 138а; с 59 -153;

Ким с 18 - 98; с 17 – 101а;

Революционная с 136 - 246; с 79 – 265;

Пролетарская с 50 - 124; с 63 – 147;

Кирова с 16 - 74; с 13 – 39;

Братская с 15→  ;с 20→;

А. Шестаковой с 1 - 25; с 2 – 28;

тер.    Нефтебазы ; «ППБ» ; Кравченко;

Краснознаменская; Советская;

К. Маркса( чёт. )

Гагарина; Волкова; Комарова     

Войкова; Володарского; Баумана

Чичерина; Косарева; Советский;

Ким; Школьный; Вокзальный

Островского; Кравченко; Зеленый;

Кирова с 2 - 24; с 1 - 27 ; 9 Мая;

Ст. Разина (чёт.); Шукшина;  

Краснознаменский

                    

      

                                   

                                                               

Участок № 8  

 

Врач: Бондаренко А.А. – 11 каб.

 

Мед.сестра: Однорог Е.В.

Улицы:

Переулки:

Октябрьская с 2 - 76; с 1 – 57;

Революционная с 2 - 134; с 1 - 175а;

Пролетарская с 2 - 48; с 1 – 61;

К. Маркса (нечёт.); Красноармейская;    

Кирова  с 2 – 14; с 1 –11; Блюхера;

Братская с 2 - 16; с 1 – 13;Игнатьева; 

Тухачевского; Ямская; Луговая;

Киквидзе; Тупиковая; Абрикосовая;

Водоводная; 21 Армии; Северная;

Ст. Калачевская ; Полевая; Южная;

Вишнёвая; Цветочная; Казачья;

Свободная; 20 Мотострелковая;         

Блюхера; Ким с 2 – 16; с 3 – 15

 

Якира; 21 Армии; Фрунзе;  Чапаева;                                                      

С.Лазо; Котовского; Г.Королёвой;                    

Щорса; Будённого ; Ст.Калачевский;                   
Логовский; Луговой; Сахарный;                        

Песчаный; Игнатьева; Рабочий;                        Баррикадный; Красноармейский          

К. Маркса; Сенной; Степной;                             Пролетарский

 

 

 

Участок № 9   

 

Врач: Вакантный

 

Мед.сестра: Вакантный

Поселки: Прудбой;  Мариновка; Приканальный; Комсомольский; Бузиновка

                                                      

Участок № 10 

 

Врач: Таутиева Л.А.

 

          Мед.сестра: Братухина О.Н.

Поселки: Пятиизбянка; Светлый Лог; Кумовка; Дом Отдыха; Камыши; Рюмино; Степаневка; Ярки – Рубежный

 

 

Участок № 11   

 

Врач: Вакантный

 

Мед. сестра: Вакантный

 

Пятиморск; Ильевка

 

 

Участок № 12  

 Вакантный

         

                             

Участок № 13

 

Врач: Вакантный

 

         Мед.сестра: Белозерова Е.А.

П. Береславка

 

 

Участок № 14  

Врач: Вакантный

 

Мед.сестра:  Кравченко А. В.

П. Береславка

Участок № 15 

 

Врач: Землянский В.В.

 

          Мед.сестра: Седунова Е.В.

Береславкское СП

                                                

                        

 

Врач: Ряскова Е.Е.

 

          Мед.сестра:  Шевалова Е.А

Ляпичевское СП; Логовское СП

Участок № 17 

Врач: Вакантный

 

          Мед.сестра:

Ляпичевское СП; Логовское СП

Участок № 18 

Врач: Вакантный

  

Мед.сестра:  Крутова М.Н.

Мариновское СП;  пос Октябрьский

 

 

 

 

Участок № 19 

 

Врач: Головко Н.И.

 

Мед.сестра: Лыгина И.Н.   

Крепинское СП

 

 

Участок № 20  

 

Врач: Вакантный

 

Мед.сестра:  Евсикова Г.Ф.

Голубинское СП

 

 

 Во всех случаях, когда в населенных пунктах нет участкового врача  - звонить заместителям главного врача ГБУЗ «Калачевская ЦРБ» в круглосуточном режиме:

  1. Елена Сергеевна Павлова, конт. тел.:  89375681332,
  2. Екатерина Владимировна Довжикова, конт. тел.: 89375681081,
  3. Анна Сергеевна Гайворонская, конт. тел.: 89275364239

Главный врач  ГБУЗ «Калачевская ЦРБ»

Олег Владимирович Кумейко 89375680809