Врачи Калачевского ЦРБ

№ п/п

Фамилия Имя Отчество (полностью)

Должность

Здание, кабинет

Режим работы

1

Таутиева Людмила Альбековна

Врач-терапевт участковый

Поликлиника, кабинет № 12

800 1618

Вт. Чт. выездные дни в село

2

Казакова Татьяна Георгиевна

Врач терапевт участковый

Поликлиника, кабинет № 14

Скользящий график

3

Копылова Алла Ивановна

Врач терапевт участковый

Поликлиника, кабинет № 18

Скользящий график

4

Леонова Нина Андреевна

Врач терапевт участковый

Поликлиника, кабинет № 15

Скользящий график

5

Поляшко Наталья Юрьевна

Врач терапевт участковый

Поликлиника, кабинет № 15

Скользящий график

6

Сергеева Вера Анатольевна

Врач терапевт участковый

Поликлиника, кабинет № 11

Скользящий график

7

Гончарова Нина Петровна

Врач терапевт участковый

Поликлиника кабинет № 18

Скользящий график

8

Квачева Светлана Викторовна

Врач терапевт участковый

Поликлиника кабинет № 11

Скользящий график

9

Дадакова София Ивановна

Врач профпатолог

Поликлиника кабинет № 21

800 1618

10

Файзулин Александр Владимирович

Врач хирург

Поликлиника, кабинет № 17

800 1618

11

Егорова Ольга Анатольевна

Врач дерматовенеролог

Здание стоматологии 1 этаж кабинет № 5

Четные дни 1300 1800

Нечетные дни 830 1200

12

Загоруйко Татьяна Васильевна

Врач дерматовенеролог

Здание стоматологии 1 этаж кабинет № 5

Четные дни 830 1200

Нечетные дни 1300 1800

13

Нестеренко Сергей Владимирович

Врач невролог

поликлиника кабинет № 16

800 1618

14

Сафонова Людмила Яковлевна

Врач оториноларинголог

поликлиника кабинет № 13 а

800 1618

15

Егорова Любовь Васильевна

Врач офтальмолог

Поликлиника кабинет № 13

800 1618

16

Федина Елена Павловна

Врач функциональной диагностики

поликлиника кабинет № 2

800 1618

17

Фомина Лидия Кельсеевна

Врач функциональной диагностики

поликлиника кабинет № 2

800 1618

18

Чемоданова Ирина Аркадьевна

Врач-эндокринолог

поликлиника кабинет № 5

800 1618

19

Горбунова Ольга Львовна

Врач -психиатр участковый

Стоматология кабинет № 4

800 1400 перерыв 1200 1230

20

Горбунов Олег Владимирович

Врач психиатр - нарколог

Ул. Пархоменко д.31 наркологический кабинет

800 1730

21

Омельченко Мария Юрьевна

Заведующий отделением врач-педиатр участковый

ул. Чекмарева д.21 педиатрическое поликлиническое отделение кабинет № 1

800 1648

23

Карасевич Татьяна Николаевна

Врач-педиатр участковый

ул. Чекмарева д.21 педиатрическое поликлиническое отделение кабинет №7

I смена 800 1130 II смена 1200 1648

24

Старовойтов Сергей Владимирович

Врач-педиатр участковый

ул. Чекмарева д.21 педиатрическое поликлиническое отделение кабинет № 8

I смена 800 1130 II смена 1200 1648

25

Рулева Галина Николаевна

Врач-педиатр участковый

ул. Чекмарева д.21 педиатрическое поликлиническое отделение кабинет № 17

I смена 800 1130 II смена 1200 1648

26

Кулакова Наталья Васильевна

Врач-педиатр участковый

п. Пятиморск, ул. Ленина д. 40

Прием 800 1200 обслуживание вызовов 1200 1648

27

Абросимова Ольга Владимировна

Врач-педиатр участковый

Педиатрическое поликлиническое отделение № 14

800 1648

28

Гайворонский Вячеслав Иванович

Заведующий отделением врач стоматолог

Стоматология кабинет № 7

800 1700

29

Бородина Екатерина Александровна

Врач стоматолог детский

Стоматология кабинет № 9

Первая смена 800 1500

Вторая смена 15301800

30

Яковлев Евгений Александрович

Врач стоматолог-ортопед

Стоматология кабинет № 12

800 1500 четные дни

31

Золотарева Светлана Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматология кабинет № 11

Первая смена 800 1500

Вторая смена 15301800

32

Лучкин Александр Георгиевич

Врач стоматолог-терапевт

Стоматология кабинет № 11а

800 1500 не четные дни

33

Тен Наталья Владимировна

Врач стоматолог-терапевт

Стоматология кабинет № 11

800 1500 четные дни

34

Филиппков Александр Александрович

Врач стоматолог-хирург

Стоматология кабинет № 8

16001824

35

Худова Елена Николаевна

Врач стоматолог-хирург

Стоматология кабинет № 8

800 1600

36

Климова Наталья Владимировна

Заведующий отделением врач педиатр

Педиатрическое отделение

800 1600

37

Тагиева Айтан Ильгар Кызы

Врач акушер-гинеколог

Здание родильного отделения 1 этаж кабинет № 5

800 1500

38

Шестаков Александр Иванович

Врач акушер-гинеколог

Здание родильного отделения 1 этаж кабинет № 1

800 1500

39

Сускова Ольга Тимофеевна

Врач акушер-гинеколог

Здание родильного отделения 1 этаж кабинет № 2

800 1500

40

Ярославцева Мария Анатольевна

Врач акушер-гинеколог

Родильное отделение

800 1600

41

Новохатская Юлия Анатольевна

Врач неонатолог

Родильное отделение

800 1600

42

Лобанова Галина Павловна

Заведующий отделением врач акушер-гинеколог

Родильное отделение

800 1600

43

Алимов Николай Петрович

Заведующий отделением врач - хирург

Здание стационара хирургическое отделение

800 1600

44

Сысоев Антон Владимирович

Врач хирург

Здание стационара хирургическое отделение

800 1600

45

Бабаев Данияр Князьевич

Врач хирург

Здание стационара хирургическое отделение

800 1600

46

Бобровская Ольга Александровна

Врач терапевт

Здание стационара терапевтическое отделение

800 1600

47

Клюквина Светлана Борисовна

Врач терапевт

Здание стационара терапевтическое отделение

800 1600

48

Фокина Татьяна Викторовна

Врач терапевт

Здание стационара терапевтическое отделение

800 1600

49

Полтавцев Виктор Николаевич

Врач терапевт

Здание стационара терапевтическое отделение

800 1600

50

Смилянская Анастасия Сергеевна

Врач терапевт

Здание стационара отделение дневного стационара

800 1600

51

Назаретский Сергей Александрович

Заведующий отделением врач анестезиолог-реаниматолог

Здание стационара отделение анестезиологии и реанимации

800 1600

52

Демина Ольга Юрьевна

Врач анестезиолог-реаниматолог

Здание стационара отделение анестезиологии и реанимации

800 1600

53

Емельянов Андрей Николаевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

Здание стационара отделение анестезиологии и реанимации

800 1600

54

Макухин Евгений Иванович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Здание стационара отделение анестезиологии и реанимации

800 1600

55

Зубарева Евгения Васильевна

Заведующий отделением врач инфекционист

Здание инфекционного отделения

800 1600

56

Федин Анатолий Васильевич

Заведующий отделением врач онколог

Здание стационара первичное онкологическое отделение

800 1600

57

Васильева Елена Васильевна

Врач онколог

Стационар первичное онкологическое отделение

800 1600

58

Радченко Лидия Евгеньевна

Заведующий отделением врач фтизиатр

ул.Пархоменко д. 46 противотуберкулезное отделение поликлиники

800 1400

59

Пузакова Надежда Федоровна

Врач фтизиатр

Промзона 2 д. 2/20 Противотуберкулезное отделение

800 1400

60

Поддубная Татьяна Борисовна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией врач клинико-диагностической лаборатории

Здание стационара первый этаж

800 1600

61

Семилетов Владимир Александрович

Врач ультразвуковой диагностики

Здание родильного отделения цокольный этаж

800 1618

62

Аржанцев Александр Геннадьевич

Врач ультразвуковой диагностики

Здание родильного отделения цокольный этаж

800 1618

63

Сухорукова Светлана Борисовна

Заведующий отделением диагностики врач рентгенолог

Поликлиника кабинет №

800 1430

64

Мельникова Наталья Васильева

Врач рентгенолог

Поликлиника кабинет №

800 1430

65

Уколова Ирина Алексеевна

Врач рентгенолог

Поликлиника кабинет №

800 1430

66 Федин Анатолий Васильевич Врач хирург Здание стационара хирургическое отделение 800 1600